TR | UK | KK | BE | EN |

У Украины есть талант

у украины есть талантливый, у украины есть талант не
шоу талантов

Авторы

Саймон Коуэлл

Режиссёры

Маргарита Яковенчук1

Сценаристы

Тала Онищук1

Производство

СТБ

Ведущийе

Оксана Марченко 1-6 сезоны
Дмитрий Танкович2 2, 3, 7-8 сезоны
Константин Томильченко 7 сезон
Элина Антонова 8 сезон

Начальная тема

Got Talent

Страна производства

Украина Украина

Язык

украинский
русский

Количество сезонов

8

Производство Продюсеры

Галина Пилютикова, Руслан Городничий

Исполнительный продюсеры

Матвей Сарайкин

Место съёмок

Киев

Продолжительность

≈200 минут

Вещание Телеканалы

СТБ

Формат изображения

480i SDTV

Период трансляции

с 3 апреля 2009 по настоящее время

Премьерные показы

СТБ

Повторные показы

С 31122009 по 02012010 I сезон СТБ

Хронология Предшествующие передачи

В Америке есть таланты;
Танцуют все!

Последующие передачи

X-Фактор3

Похожие передачи

Минута славы
Я могу!
Синяя птица

Ссылки talantstbua

Україна має талант рус Украина имеет талант — шоу талантов на украинском телеканале СТБ, стартовавшее в 2009 году Является аналогом американского телешоу Саймона Коуэлла «В Америке есть таланты»4

Съемки первого сезона проходили в 2009 году в шести больших городах: Одессе, Харькове, Донецке, Днепропетровске, Львове, Киеве Премьера состоялась на телеканале СТБ 3 апреля 2009 года кастинг в Одессе

Ведущие: Оксана Марченко 1-6 сезоны, Дмитрий Танкович 2-3, 7-8 сезоны, Константин Томильченко 7 сезон, Эля Антонова 8 сезон Судьи: Владислав Яма 1-5 сезоны, Слава Фролова, Игорь Кондратюк, Вячеслав Узелков 6-7 сезоны, Эктор Хименес-Браво 6 сезон, Dzidzio 8-9 сезоны

С 4-го сезона зрители увидели изменения: как в эпизодах кастингов, так и на прямых эфирах в шоу задействованы уже две сцены для выступлений Первая — для классических выступлений, а вторая — для экстремальных жанров паркур, мотокроссинг и т д, которым требуется большая площадь и возможность установки дополнительного громоздкого оборудования5

Содержание

  • 1 Правила
  • 2 Судьи
  • 3 Победители
  • 4 Участники
    • 41 Первый сезон
    • 42 Второй сезон
    • 43 Третий сезон
    • 44 Четвёртый сезон
    • 45 Пятый сезон
  • 5 Проверка и подтверждение результатов
  • 6 Рейтинг
  • 7 Интересные факты
  • 8 См также
  • 9 Примечания
  • 10 Ссылки

Правилаправить

Возраст и место жительства значения не имеют Предкастинги конкурса проводятся в 24 городах Украины Организаторы шоу пересматривают несколько тысяч номеров, чтобы выбрать лучшие номера для телевизионных отборов, среди которых жюри определяет 60 ранее — 50 претендентов Отобранные участники соревнуются за звание самого талантливого украинца и приз в 1000000 гривен в 8-м сезоне — 500000 гривен Победитель определяется смс-голосованием Телезрители отправляют сообщения на протяжении выпуска новостей в полуфинале, а в финале на протяжении недели, и по итогам голосования определяют имена 10 финалистов В финале зрители определяют победителя сезона

Во 2-м и 3-м сезоне в шоу проводилось новое шоу «Второй шанс», в котором не прошедшие в полуфинал таланты соревнуются за участие в гала-концерте6 В четвёртом сезоне «Второго шанса» нет

В 8-м сезоне участвовали дети Возраст участников — от 2 до 16 лет

Судьиправить

Сезоны 1-5

  1. Игорь Кондратюк — с 1985 года член клуба Что Где Когда, автор успешных телевизионных проектов, шоумен
  2. Слава Фролова — телеведущая
  3. Влад Яма — танцор, хореограф, шоумен

Сезон 6

  1. Игорь Кондратюк — с 1985 года член клуба Что Где Когда, автор успешных телевизионных проектов, шоумен
  2. Слава Фролова — телеведущая
  3. Эктор Хименес-Браво — шеф-повар с мировым именем, гурман и эстет
  4. Вячеслав Узелков — украинский боксёр-профессионал в полутяжёлой весовой категории

Сезон 7

  1. Игорь Кондратюк — с 1985 года член клуба Что Где Когда, автор успешных телевизионных проектов, шоумен
  2. Слава Фролова — телеведущая
  3. Вячеслав Узелков — украинский боксёр-профессионал в полутяжёлой весовой категории

Сезоны 8-9

  1. Игорь Кондратюк — с 1985 года член клуба Что Где Когда, автор успешных телевизионных проектов, шоумен
  2. Слава Фролова — телеведущая
  3. Dzidzio — украинский певец и лидер группы DZIDZIO
Судья 1 сезон 2 сезон 3 сезон 4 сезон 5 сезон 6 сезон 7 сезон 8 сезон 9 сезон
Игорь Кондратюк
Слава Фролова
Влад Яма
Вячеслав Узелков
Эктор-Хименес Браво
Dzidzio

Победителиправить

  • Победителем сезона 2009 года стала художница Ксения Симонова из Евпатории7, работающая в жанре песочная анимация
  • Победителем сезона 2010 года стала певица Елена Ковтун из Полтавы
  • Победителем сезона 2011 года стал фокусник-иллюзионист Виталий Лузкарь из Киева
  • Победителем сезона 2012 года стала команда Workout из Киева
  • Победителем сезона 2013 года стал коллектив «Лісапетний батальйон» из села Пятничаны Хмельницкой области
  • Победителем сезона 2014 года стала семья акробатов Дудник из Луганска
  • Победителем сезона 2015 года стал певец Саид Джурди Абд Аллах из Сирии
  • Победителем сезона 2016 года стала Арина Шугалевич из Дубровицы Ровненской области

Участникиправить

Жирным шрифтом выделен конкурсант, набравший наибольшее кол-во голосов, тем самым автоматически пройдя в финал Двое других полуфиналистов занявшие 2-3 места становятся кандидатами в финалисты, но из них судьи выбирают одного В финале зрительское голосование определяет победителя

Первый сезонправить

Номинация Участники Выбор зрителей Выбор жюри Финалисты
Первая десятка 15052009 Коллектив «Shamrock»
Юлия Кувшинова
Богдан Дилай
Кристина Писклюкова
ЯЖарик, ВСеменченко
Анна Коростелёва
коллектив «Wise Muscules»
семья Акуловых
Анастасия Коваленко
Виктор Андрейченко
Кристина Писклюкова
Юлия Кувшинова
Анна Коростелёва
Юлия Кувшинова Кристина Писклюкова
Юлия Кувшинова
Вторая десятка 22052009 театр-шоу «Одиссей»
Александр Кварта
дуэт «АртВан»
Александр Шимко
коллектив «Генчлик»
ИКартунов, ТГеоргиевская
Никита Черноморд
коллектив «Vertical Limit»
Дарья Швецова
Дмитрий Халаджи
Дарья Швецова
Дмитрий Халаджи
дуэт «АртВан»
Дмитрий Халаджи Дарья Швецова
дуэт «АртВан»
Третья десятка 29052009 коллектив «Восторг»
Роман Качанюк
Павел Томниковский
Люсине Кочарян
Сергей Дубровский
Валентин Лысенко
КРудницкая, ЮКузинский
Тарас Надточий
дуэт «Angels»
Валерий Юрченко
Валерий Юрченко
КРудницкая, ЮКузинский
Валентин Лысенко
КРудницкая, ЮКузинский Валерий Юрченко
КРудницкая, ЮКузинский
Четвёртая десятка 05062009 коллектив «Бешенные барабанщицы»
Валентин Галушко
Иосиф Патарашвили
Ксения Симонова
Али Ильясов
Екатерина Малашина
Виталий Чванин
театр боевых искусств «Белый лотос»
Елена Матюшенко

Алексей Ермошин

Ксения Симонова
Елена Матюшенко
Алексей Ермошин
Елена Матюшенко Ксения Симонова
Елена Матюшенко
Пятая десятка 12062009 Сергей Сиваш
Алла Кушнир
Александр и Лилиана Кончаковские
Денис Балдин
Михаил Спильник
ОЕвтушенко, ТБелова
ЯСоколовский, ИДячук
театр «Иллюзия тела»
команда «H-Blast»
Артем Семёнов
Артем Семёнов
Алла Кушнир
команда «H-Blast»
Алла Кушнир Артем Семёнов
Алла Кушнир
Финал 19062009 Кристина Писклюкова
Юлия Кувшинова
Дарья Швецова
Дмитрий Халаджи
дуэт «АртВан»
Валерий Юрченко
КРудницкая, ЮКузинский
Ксения Симонова
Елена Матюшенко
Артем Семёнов
Алла Кушнир
Ксения Симонова победитель
Артем Семёнов призёр

Примечания Денис Балдин не принял участие в полуфинале из-за травмы, полученной во время репетиции
Дмитрий Халаджи отказался от участия в финале в пользу дуэта «АртВан»

Второй сезонправить

Номинация Участники Выбор зрителей Выбор жюри Финалисты
Первая десятка 16042010 Александр Скичко
команда «Be Incredible»
Инна Зобенько
команда «Герои площадок»
Алексей Хрипунов
АКаргатов, АТулинов
Олег Мазура
коллектив «Орфей»
Сергей Агарков
Виктория и Анастасия Петрик
АКаргатов, АТулинов
команда «Герои площадок»
Виктория и Анастасия Петрик
команда «Герои площадок» АКаргатов, АТулинов
команда «Герои площадок»
Вторая десятка 23042010 коллектив «Action Street»
Максим Мелешко
коллектив «Flair Mafia»
Ярослав Джусь
Казимир Сатлер
Максим Донец
Марина Кехтяр
Никита Киселёв
СПопов, НЩербак
группа «В О Д А»
Никита Киселёв
группа «В О Д А»
Ярослав Джусь
группа «В О Д А» Никита Киселёв
группа «В О Д А»
Третья десятка 30042010 коллектив «Конкорд»
Ваграм Петросян
Евгений Бережной
трио «Денсер»
Анна Буцик
команда «BMX Flatland»
Владислав Дробинко
Валерия Симулик
Вячеслав Корсак
команда «East Fire»
Вячеслав Корсак
Ваграм Петросян
Владислав Дробинко
Ваграм Петросян Вячеслав Корсак
Ваграм Петросян
Четвёртая десятка 07052010 команда «East Side B-Boys»
коллектив «ЧИП»
коллектив «Underground»
Анастасия Крутикова
Эвелин Рафанумезана
Сергей Капранов
дуэт «Справжні»
Абибе Тахтарова
Юрий Нестеров
Татьяна Балахнина
Сергей Капранов
команда «East Side B-Boys»
Юрий Нестеров
команда «East Side B-Boys» Сергей Капранов
команда «East Side B-Boys»
Пятая десятка 14052010 дуэт «Golden Bridge»
дуэт «RnD»
коллектив «Star Dance»
Александр Божик
Юлия Максименко
Даниил Марийко
Елена Ковтун
ОМехова, ОКолесниченко
Роман Болдузев
коллектив «ВИСТА»
Елена Ковтун
Александр Божик
Роман Болдузев
Александр Божик
Роман Болдузев
Елена Ковтун
Александр Божик
Роман Болдузев
Финал 21052010 АКаргатов, АТулинов
команда «Герои площадок»
Никита Киселёв
группа «В О Д А»
Вячеслав Корсак
Ваграм Петросян
Сергей Капранов
команда «East Side B-Boys»
Елена Ковтун
Александр Божик
Роман Болдузев
Елена Ковтун победитель
Александр Божик призёр

Примечания Слава Фролова в пятом полуфинале проголосовала одновременно за двух кандидатов, поэтому в этом сезоне было 11 финалистов

Третий сезонправить

Номинация Участники Выбор зрителей Выбор жюри Финалисты
Первая десятка 15042011 Рафаэль Кирашов
Николай Олияненко
дуэт «Just two men»
команда «DS Dynamics»
коллектив «Браво-Бенд»
Алла Клишта
Артём Лоик
коллектив «-300»
Роман Боцев
Тимофей Винковский
Артём Лоик
команда «DS Dynamics»
Алла Клишта
команда «DS Dynamics» Артём Лоик
команда «DS Dynamics»
Вторая десятка 22042011 группа «Село и люди»
«Duo Orange Paradise»
Олег Шалимов
коллектив «Хобби Дэнс»
Фёдор Рытиков
коллектив «Dekru»
команда «Bfantasy»
Арсений Храпейчук
Анастасия Потороченко
Диана Козакевич
Диана Козакевич
группа «Село и люди»
Фёдор Рытиков
Фёдор Рытиков Диана Козакевич
Фёдор Рытиков
Третья десятка 29042011 ЕГавриленко, ЕРудык
Станислав Мельник
коллектив «Шпилясті кобзарі»
дуэт «RIZUPS»
Виталий Лузкарь
Николай и Анатолий Кухаренко
коллектив «Импульс»
коллектив «Хаус-люди»
театр теней «Fireflies»
Василий Коваль
Виталий Лузкарь
ЕГавриленко, ЕРудык
Театр Теней «Fireflies»
ЕГавриленко, ЕРудык Виталий Лузкарь
ЕГавриленко, ЕРудык
Четвёртая десятка 06052011 АМищенко, ОШевченко
коллектив «Viva»
Юрий Мончак
Фёдор Марченко
Сильвер Минаев
Павел Доманский
коллектив «Golden Stars»
Давид Антонян
Александр Крячко
Полина Волчек
АМищенко, ОШевченко
Сильвер Минаев
Давид Антонян
Сильвер Минаев АМищенко, ОШевченко
Сильвер Минаев
Пятая десятка 13052011 Театр костюмов Людмилы Матчиной
Валерия Давыденко
Андрей и Инесса Шмандровские
Ольга Сивакова
Роман Сердюк
коллектив «Южный фронт»
Иван Колодий
Атай Омурзаков
Андрей Невзоров
Даниил и Илья Страховы
Атай Омурзаков
Ольга Сивакова
Даниил и Илья Страховы
Даниил и Илья Страховы Атай Омурзаков
Даниил и Илья Страховы
Финал 20052011 Артём Лоик
команда «DS Dynamics»
Диана Козакевич
Фёдор Рытиков
Виталий Лузкарь
ЕГавриленко, ЕРудык
АМищенко, ОШевченко
Сильвер Минаев
Атай Омурзаков
Даниил и Илья Страховы
Виталий Лузкарь  победитель
Артём Лоик призёр

Четвёртый сезонправить

Номинация Участники Выбор зрителей Выбор жюри Финалисты
Первая дюжина 21042012 Влада Маринкевич
дуэт «ГолдАрт»
коллектив «Look Around»
коллектив «Workout»
команда «Дубки»
коллектив «Триглав»
Людмила Палатова
Мушег Хачатрян
Саша Мельник и Андрей Будник
семья Кусковых
шоу-театр «ДеСаВи»
Эмин Самедли
коллектив «Workout»
дуэт «ГолдАрт»
шоу-театр «ДеСаВи»
шоу-театр «ДеСаВи» коллектив «Workout»
шоу-театр «ДеСаВи»
Вторая дюжина 28042012 Алексей Рябенко
Анастасия Шиманская
Артём Сысоев
Давид Робакидзе
ДГольдштейн, АОбертинский
Андрей Шарапов
Дмитрий Некрасов
дуэт «Double Life»
Иван Горбунов
Клуб гладиаторского боя
НЕрёмин, АРотанин
Эдуард Клопот
Анастасия Шиманская
Алексей Рябенко
Эдуард Клопот
Эдуард Клопот Анастасия Шиманская
Эдуард Клопот
Третья дюжина 05052012 Ака и Гванса Модебадзе
Арсен и Марк Шевели
Денис Дытынюк
Евгений Литвинкович
Игорь Глущенко
коллектив «Родничок»
команда «Crazy Jump 100 %»
Максим Каракулин
Олег Фролов
Роман Кронжко
шоу-группа «Без носков»
Эмили Москаленко
Максим Каракулин
Денис Дытынюк
Евгений Литвинкович
Денис Дытынюк Максим Каракулин
Денис Дытынюк
Четвёртая дюжина 12052012 Александр Штифанов
АГоловня, СШашков
группа «Ласковые усы»
дуэт «Дуо Интенс»
Ираклий Маруашвили
коллектив «ПротиНочі»
команда «Rock The Beat»
Назарий Павлив
Нина Васильева
Сергей Девляшов
трио «Тумар КР»
трио «Тумар КР»
Александр Штифанов
Андрей Головня и Сергей Шашков
Андрей Головня и Сергей Шашков трио «Тумар КР»
Андрей Головня и Сергей Шашков
Пятая дюжина 19052012 Александр Глух
Виталий Тищенко
Влад Плахотник
ДЯструб, АРуденко
дуэт «Адажио»
Евгений Хмара
Илона Окунькова
Ирина Демичева
команда «BFF Crew»
Ярослав и Владимир Студеновские
Алена Якименко
Денис Пахомов
Евгений Хмара
Виталий Тищенко
Илона Окунькова
Виталий Тищенко Евгений Хмара
Виталий Тищенко
Финал 26052012 коллектив «Workout»
шоу-театр «ДеСаВи»
Анастасия Шиманская
Эдуард Клопот
Максим Каракулин
Денис Дытынюк
трио «Тумар КР»
Андрей Головня и Сергей Шашков
Евгений Хмара
Виталий Тищенко
Евгений Литвинкович
коллектив «Workout» победитель
Денис Дытынюк призёр

Примечание Евгений Литвинкович прошел в финал благодаря дополнительному голосованию зрителей Из пяти полуфиналистов, не прошедших голосование жюри в полуфиналах, большинство зрителей выбрало его

Пятый сезонправить

Номинация Участники Выбор зрителей Выбор жюри Финалисты
Первая восьмёрка 20042013 Нурлан Алишеров
Юрий Астахов
команда «Fantastic 4»
дуэт «Duo Flame»
Андрей Ярмолюк
Дмитрий Политов
Елизавета Бобровская
Екатерина Соколенко
дуэт «Duo Flame»
Нурлан Алишеров
Екатерина Соколенко
Екатерина Соколенко дуэт «Duo Flame»
Екатерина Соколенко
Вторая восьмёрка 27042013 Анастасия Соколова
Анатолий Пахомов
ББелов, ДНечипоренко
дуэт «SPLASH»
Екатерина Виноградова
команда «Candy Man»
Максим Чечнев
Олег Хмыз
Максим Чечнев
Анастасия Соколова
ББелов, ДНечипоренко
Анастасия Соколова Максим Чечнев
Анастасия Соколова
Третья восьмёрка 04052013 Анна и Ольга Шкода
Гордей Морозов
Елена Кравец
коллектив «158 Crew»
коллектив «Виола»
коллектив «Лісапетний батальйон»
Михаил Михайлов
Олег Переверзев
коллектив «Лісапетний батальйон»
Олег Переверзев
коллектив «Виола»
Олег Переверзев коллектив «Лісапетний батальйон»
Олег Переверзев
Четвёртая восьмёрка 11052013 Александр Вахламов
Анатолий Гернаденко
Арсений Журавель
Геннадий Цветков
Дмитрий Масюченко
Команда «SLS»
Светлана Туласи
Шоу барабанщиков «Stress»
Дмитрий Масюченко
Арсений Журавель
Команда «SLS»
Команда «SLS» Дмитрий Масюченко
Команда «SLS»
Пятая восьмёрка 18052013 Андрей Чеканюк
Вадим Смагин
Дмитрий Тимершин
Евгений Руденко
Елена и Полина Николаенко
Коллектив «Light Balance»
Команда «EAT ME CREW»
Сергей Евплов
Коллектив «Light Balance»
Сергей Евплов
Елена и Полина Николаенко
Сергей Евплов
Елена и Полина Николаенко
Коллектив «Light Balance»
Сергей Евплов
Елена и Полина Николаенко
Финал 25052013 дуэт «Duo Flame»
Екатерина Соколенко
Максим Чечнев
Анастасия Соколова
коллектив «Лісапетний батальйон»
Олег Переверзев
Дмитрий Масюченко
Команда «SLS»
Сергей Евплов
Коллектив «Light Balance»
Елена и Полина Николаенко
коллектив «Лісапетний батальйон» победитель
Максим Чечнев призёр

Примечания По решению жюри, в этом сезоне снова было 11 финалистов, поскольку в пятом полуфинале судьи дали путёвку в финал и Сергею Евплову, и Алёне и Полине Николаенко

Проверка и подтверждение результатовправить

Проверка и подтверждение результатов подсчёта полученных голосов проводилась международной аудиторской компанией Ernst & Young

Рейтингправить

Средняя аудитория одной программы составляла 11 миллионов человек Средний рейтинг выпусков 8,61, доля 27,53 % аудитория 14-49, 50+ Финал шоу «У Украины есть талант» 19 июня собрал рекордную аудиторию 18,6 млн — не только для самой программы, но и для канала СТБ в целом Показатели по аудитории 18+ общеукраинская панель доля 33,2 %, рейтинг — 11,43 % По аудитории 14-49 лет доля 37,5 %, рейтинг 10,7 % Рейтинг канала по аудитории 14-49 составил 18,2 %

Третий сезон посмотрело 15 миллионов человек

Интересные фактыправить

  • Дмитрий Халаджи отказался от участия в проекте в пользу дуэта «Артван»8
  • Во втором и пятом сезонах в финале участвовало 11 финалистов вместо 10 Во втором сезоне, где Славе Фроловой предстояло определить последнего финалиста между Романом Болдузевым и Александром Божиком, она приняла решение взять в финал обоих конкурсантов В пятом, по согласованному решению судей, в финале участвовали Сергей Евплов и Алёна и Полина Николаенко
  • В четвёртом сезоне судьи отобрали для полуфинала 59 участников вместо обычных 50, а выбрать 60-го предоставили телезрителям из десяти претендентов Счастливчиком стал пианист Евгений Хмара
  • Позже, в том же сезоне, по общему решению судей, в финале участвовало 11 финалистов Одиннадцатого финалиста выбирали телезрители из пяти полуфиналистов, занявших в каждом полуфинале 3-е место Таким образом, в финал прошел певец Евгений Литвинкович
  • В пятом сезоне в полуфинале участвовало 40 конкурсантов
  • Самый младший участник проекта — победитель восьмого сезона 2-летняя Арина Шугалевич

См такжеправить

  • СТБ

Примечанияправить

  1. 1 2 «Україна має талант!» До премьеры главного шоу осталось восемь часов — сайт телеканала СТБ
  2. http://wwwstbua/e107_plugins/videotv/videoviewphpview19404 Шоу "Другий шанс"
  3. Аналог в России — Фактор А
  4. Талант — на сцену
  5. Україна має талант!-4 стартовало 10 марта
  6. Україна має талант: второй шанс видео
  7. Ксения Симонова из Евпатории рисует на стекле картины из песка | Знамя юности
  8. Силач Дмитрий Халаджи отказался от участия в финале «Україна має талант»

Ссылкиправить

  • Официальный сайт программы
  • Видеозаписи программы
  • Официальный сайт телеканала СТБ
  • Интервью с финалистами -дуэтом Арт Ван для портала Первый Междугородный Журнал ТРИУМФ

у украины есть талант не, у украины есть талант украина, у украины есть талант шоу, у украины есть талантливый


У Украины есть талант Информацию О

У Украины есть талант


  • user icon

    У Украины есть талант beatiful post thanks!

    29.10.2014


У Украины есть талант
У Украины есть талант
У Украины есть талант Вы просматриваете субъект
У Украины есть талант что, У Украины есть талант кто, У Украины есть талант описание

There are excerpts from wikipedia on this article and video

Случайные Статьи

Красноярский край

Красноярский край

Красноярский край Флаг Герб Административный центр Красноярск Площадь 2-й ...
Ничего себе поездочка

Ничего себе поездочка

драма / триллер Режиссёр Джон Даль Продюсер Крис Мур Джей Джей Абрамс Автор сценария Клэ...
Павлов, Геннадий Иванович

Павлов, Геннадий Иванович

Геннадий Иванович Павлов Дата рождения: 27 апреля 1932(1932-04-27) Место рождения: ...
Социализм (фильм)

Социализм (фильм)

драма Режиссёр Жан-Люк Годар Продюсер Рут Вальдбургер Автор сценария Жан-Люк Годар В&...