TR | UK | KK | BE | EN |

Премия «Джини» за лучший монтаж звука


Премия «Джини» за лучший монтаж звука присуждается Канадской академией кино и телевидения лучшему канадскому звукомонтажёру Вручается с первой церемонии, то есть с 1980 года

Содержание

  • 1 Победители и номинанты
    • 11 1980-е
    • 12 1990-е
    • 13 2000-е
    • 14 2010-е
  • 2 Комментарии
  • 3 Примечания
  • 4 Ссылки

Победители и номинантыправить | править код

1980-еправить | править код

Победители — выделены отдельным цветом
Церемония Фотографии
лауреатов
Фильм Победители и номинанты
19801 «Подкидыш» Роберт Грив, Патрик Драммонд, Дэннис Драммонд
«Убийство по приказу» Кен Хили-Рэй
«Агентство «Квинн и компания»» Кен Хили-Рэй
«Éclair au Chocolat» Марсель Потье
«Wild Horse Hank» Майкл Кларк, Брайан Френч
19812 «Счастливая звезда» Жан-Ги Монпети
«Последнее задание» Брюс Нижник
«Чествование» Патрик Драммонд, Кен Хили-Рэй, Уэйн Гриффин
«The Hounds of Notre Dame» Джим Хопкинс
19823 «Тяжёлый металл» Питер Тийей, Энди Малкольм, Питер Джермин
«Дилетант» Питер Шевчук, Остин Гримальди, Дино Пигат, Джо Гримальди
«Билет на небеса» Марк Чиассон, Глен Готье, Дон Уайт, Дэвид Эпплби, Брюс Карвардайн
«Семья Плуф» Мишель Декомб, Патрик Руссо
«Cries in the Night» Гэри Буржуа, Дэвид Эпплби, Джо Гримальди, Остин Гримальди, Иэн Хэндри, Энди Герман
«Heartaches» Дон Коэн, Мишель Декомб
19834 «Борьба за огонь» Мартин Эшби, Дэвид Эванс, Кеннет Хили-Рэй, Кевин Уорд
«Мелани» Дэннис Драммонд, Уэйн Гриффин
«Налётчик» Тони Карри, Питер Тийей, Роберт Кроули, Брюс Нижник
«Порог» Шарон Лаки, Тони Карри, Брюс Нижник
«Harry Tracy» Брайан Розен, Брюс Карвардайн, Стефани Венн, Глен Готье, Тим Робертс, Брайан Френч
19845 «The Wars» Шарон Лаки, Бернар Бордело, Брюс Нижник
«Мария Шапделен» Клод Ланглуа, Патрик Додд, Жан-Ги Монпети
«Рождественская история» Кен Хили-Рэй, Дэвид Эванс, Уэйн Гриффин, Стивен Коул
«Rien qu'un jeu» Марсель Потье
«Ups & Downs» Джон Келли, Дэвид Эванс, Уэйн Гриффин
19856 «Парень из бухты» Питер Бёрджесс, Чарльз Бауэр
«Кто первый» Джим Хопкинс
«Собака, остановившая войну» Луис Коте, Клод Ланглуа
«Это мой ребёнок!» Мишель Бордело
«Isaac Littlefeathers» Майкл О'Фаррелл, Питер Тийей
«Mario» Дэвид Эванс, Уэйн Гриффин
19867 «Волшебное Рождество» Элисон Кларк, Глен Готье, Робин Ли, Рик Кадгер, Питер Тийей, Майкл О'Фаррелл, Алан Гелдарт
«Дама в цвете» Жан-Пьер Жутель, Эдриан Кролл, Ришар Бесс
«Джошуа тогда и теперь» Фред Бреннан, Рик Кадгер, Дэвид Эванс, Робин Ли, Уэйн Гриффин, Пенни Хози
«Мой американский кузен» Элисон Кларк, Тони Карри, Жаклин Кристианини, Гордон Томпсон
«Человек в синем» Дэвид Эпплби, Даниэль Латур, Дон Уайт
«Le Matou» Поль Дион, Серж Вио
«Samuel Lount» Майкл О'Фаррелл
19878 «Закат американской империи» Поль Дион, Энди Малкольм, Диана Буше
«Розовая Чекита» Шарон Лаки, Майкл О'Фаррелл, Элисон Кларк, Питер Макбёрни, Элисон Грейс
«Loyalties» Шарон Лаки, Питер Тийей, Питер Макбёрни
«Pouvoir intime» Жюль Ле Нуар, Поль Дион, Энди Малкольм
19889 «Ночной зверинец» Марсель Потье, Виатер Паймент, Диана Буше
«Школьный бал 2: Привет Мэри Лу» Питер Макбёрни, Питер Тийей, Питер Джермин, Марта Штернберг, Ник Ротунда
«Юный волшебник» Серж Вио, Виатер Паймент, Клод Ланглуа, Луис Коте, Ален Клавье
«Le Frère Andrè» Антуан Морин, Диана Буше, Жослен Карон, Виатер Паймент, Марсель Потье
«The Climb» Джэйн Таттерсолл, Пенни Хози, Питер Макбёрни, Робин Ли, Рик Кадгер
198910 «Связанные насмерть» Рик Кадгер, Терри Бёрк, Дэвид Эванс, Дэвид Джаммарко, Уэйн Гриффин
«Железный орёл 2» Робин Ли, Дэвид Эванс, Дрю Кинг, Кен Хили-Рэй, Рик Кадгер
«Поцелуй» Майкл О'Фаррелл, Питер Тийей, Пенни Хози, Элисон Грейс, Энди Малкольм
«A Winter Tan» Дениз МакКормик, Элисон Грейс, Грег Глинн, Элисон Кларк, Энди Малкольм
«Buying Time» Марта Штернберг, Тони Карри, Уэйн Гриффин, Терри Бёрк, Джэйн Таттерсолл

1990-еправить | править код

Победители — выделены отдельным цветом
Церемония Фотографии
лауреатов
Фильм Победители и номинанты
199011 «Иисус из Монреаля» Лоран Леви, Диана Буше, Антуан Морин, Марсель Потье
«В животе дракона» Поль Дион
«Тысячелетие» Алан Хардиман, Терри Бёрк, Джим Хопкинс, Робин Ли, Пенни Хози
«American Boyfriends» Ингрид Розен, Алан Хардиман, Джим Хопкинс, Барри Бэкус, Терри Бёрк
«Bye Bye Blues» Элисон Грейс, Питер Тийей, Бруно Дегацио, Элисон Фишер, Пенни Хози
«Termini Station» Ральф Бранджес, Дэвид Темплтон, Брайан Рэвок, Терри Бёрк
199112 «Angel Square» Элисон Грейс, Анке Баккер, Гаэль Маклин, Ирвинг Мульч, Дебра Рурак
«Прекраснодушные мечтатели» Эллен Адамс, Чарльз Бауэр, Тони Карри, Джим Хопкинс, Терри Бёрк
«Falling Over Backwards» Мишель Кук, Энди Малкольм, Гудрун Кристиан, Диана ЛеФлок, Эбби Найдик
«Moody Beach» Диана Буше, Жером Декари, Антуан Морин, Марсель Потье
«Showdown at Williams Creek» Ингрид Розен, Майк Кипинг, Элисон Грейс, Анке Баккер, Гаэль Маклин
199213 «Обед нагишом» Дэвид Эванс, Тони Карри, Уэйн Гриффин, Джэйн Таттерсолл, Энди Малкольм, Рик Кадгер
«В одном доме вместе с Клодом» Матьё Боден, Кароль Ганьон, Марсель Потье, Жером Декари
«Леоло» Кароль Ганьон, Матьё Боден, Жак Планте, Ришар Грегуар, Жан-Пьер Лелон, Марсель Потье
«La Vie Fantôme» Диана Буше, Жером Декари, Франсин Пуарье, Мишель Бордело, Клод Богран
«North of Pittsburgh» Элисон Грейс, Ирвинг Мульч, Марти Риша, Чарльз О’Ши, Шейн Шемко
«South of Wawa» Джэйн Таттерсолл, Энди Малкольм, Уэйн Гриффин, Дрю Кинг, Тони Карри
199314 «The Lotus Eaters» Анке Баккер, Элисон Грейс, Эллен Грам, Морин Веттеланд, Гаэль Маклин
«Пол звёзд» Мириам Пуарье, Жером Декари, Антуан Морин, Виатер Паймент, Жак Планте
«Флорида» Дрю Кинг, Марк Чиассон, Шон Келли, Диана Буше, Джэйн Таттерсолл, Терри Бёрк, Тони Карри
«Я люблю мужчину в униформе» Дейл Шелдрейк, Шон Келли, Энди Малкольм, Пенни Хози, Джэйн Таттерсолл
«Harmony Cats» Элисон Грейс, Анке Баккер, Шейн Шемко, Кэм Вагнер
199415 «Музыка китов» Шейн Шемко, Эрик Хилл, Марти Риша, Исаак Штоцберг, Ирвинг Мульч
«Матусалем» Мишель Бордело, Жером Декари, Натали Флоран, Диана Буше
«Порывы желания» Жак Планте, Мишель Аркан, Антуан Морин, Жером Декари
«Экзотика» Сью Конли, Энди Малкольм, Пол Шиката, Стивен Мунро, Питер Уинниджер
«Road to Saddle River» Жаклин Кристианини, Ирвинг Мульч, Шейн Шемко, Эрик Хилл, Марти Риша
1996 116~ 1 «Танцуй со мной на улице» Стивен Мунро, Майкл Уэрт, Энди Малкольм, Майкл Пэйсек, Питер Уинниджер
«Волшебное озеро» Анке Баккер, Марк Чиассон, Шон Келли, Шина МакРэй, Жаклин Кристианини, Ирвинг Мульч
«Исповедальня» Ник Берри, Диана Буше, Жером Декари, Антуан Морин, Жак Планте
«Чёрный список» Мартин Пинсоно, Диана Буше, Луи Дюпир, Франсуа Дюпир, Элис Райт
«The Michelle Apartments» Тим Робертс, Пауль Герман, Энди Малкольм, Пол Шиката, Стивен Мунро
1996 217 «Автокатастрофа» Дейл Шелдрейк, Том Белич, Уэйн Гриффин, Джон Смит, Джон Лэйнг, Дэвид Эванс, Энди Малкольм
«Детектор лжи» Жером Декари, Жан-Пьер Пинар, Жак Планте, Марио Родриг, Раймон Верметт, Серж Фортин
«Лилии» Диана Буше, Джэйн Таттерсолл, Рич Харкнесс, Дженис Иерулли, Донна Пауэлл, Тони Карри
«Таблетка радости» Энди Малкольм, Фред Бреннан, Сью Конли, Юрий Горбачёв, Дэвид МакКаллум, Джэйн Таттерсолл
«House» Фред Бреннан, Даниэль Пеллерен, Вирджиния Стори, Паула Файрфилд, Ян Дельпюш
199718 «Славное будущее» Стивен Мунро, Энди Малкольм, Горо Кояма, Дэвид Дрейни Тейлор, Сью Конли
«Кармина» Мартин Пинсоно, Элис Райт, Диана Буше, Луи Дюпир, Моник Везина
«Приют чудовищ» Виатер Паймент, Марсель Потье, Ги Франкёр, Мириам Пуарье, Антуан Морин
«La comtesse de Bâton Rouge» Жером Декари, Матьё Боден, Мириам Пуарье, Ги Пеллетье, Марсель Потье
«Le Siège de l'âme» Матьё Боден, Жак Планте, Жером Декари, Мириам Пуарье
199819 «Such a Long Journey» Клайв Тёрнер, Донна Пауэлл, Дэвид Эванс, Рик Кадгер, Фонг Трэн, Пол Шиката
«Владения Руперта» Жаклин Кристианини, Кирби Джинна, Джеймс Фонньядт, Джеймс Дженн, Адам Гейдос, Кэм Вагнер
«Возрождение» Тони Карри, Аластер Грей, Джон Сиверт, Пола Фэйрфилд
«Красная скрипка» Антуан Морин, Марсель Потье, Кароль Ганьон, Жак Планте, Жером Декари, Ги Пеллетье
«Куб» Стивен Барден, Крэйг Хениган, Джилл Пёрди, Сью Конли, Джон Лэйнг, Джон Сиверт
199920 «Вкус солнечного света» Энди Малкольм, Джэйн Таттерсолл, Дэвид МакКаллум, Дина Итон, Фред Бреннан
«Путешествие Фелиции» Сью Конли, Стивен Мунро, Тим Робертс, Энди Малкольм, Дэвид Дрейни Тейлор
«Пять чувств» Дженис Иерулли, Энджи Пайек, Терри Бёрк, Гарретт Керр, Эд Дуглас
«Семейная история» Донна Пауэлл, Клайв Тёрнер, Рик Кадгер, Аластер Грей
«Le Dernier Souffle» Жером Декари, Диана Буше, Кристиан Ривест, Элис Райт, Луи Дюпир

2000-еправить | править код

Победители — выделены отдельным цветом
Церемония Фотографии
лауреатов
Фильм Победители и номинанты
200021
«Крах любви» Фред Бреннан, Роберт Вархол, Стивен Хаммонд, Дэвид МакКаллум, Гарретт Керр, Джэйн Таттерсолл, Сью Конли
«Водоворот» Антуан Морин, Матьё Боден, Франсуа Сенневиль, Жером Декари, Кароль Ганьон
«Искусство войны» Пьер-Жюль Оде, Натали Флоран, Марк Ганьон, Жером Декари, Мишель Бордело
«Прогулка со львами» Стивен Гёрмен, Винсент Регауди, Гленн Тассман, Пол Хьюберт, Ричард Бетанзос, Майкл Гёрмен
«Here's to Life!» Майя Бёрнетт, Джон Ладгейт, Крис Фенске, Брендон Острандер, Дин Джиаммарко
200122
«Treed Murray» Джон Сиверт, Вирджиния Стори, Стивен Барден, Джо Браччиале, Кевин Бэнкс
«Жизнь в подводном мире» Джина Мюллер, Патрик Хаскилл, Майкл Кипинг, Джим Харрингтон, Гаэль МакЛин
«Оборотень» Гарретт Керр, Дэвид МакКаллум, Донна Пауэлл, Джэйн Таттерсолл, Мишанн Лау, Фред Бреннан, Роберт Вархол
«K2: Karmina 2» Жак Планте, Марсель Потье, Матьё Боден, Клэр Пошон, Жером Декари
«Une jeune fille à la fenêtre» Доминик Пагач, Марсель Потье, Кароль Ганьон, Жак Планте, Ги Франкёр
200223
«Макс» Родерик Деогрейдс, Энди Малкольм, Дэвид МакКаллум, Барри Гилмор, Фред Бреннан, Горо Кояма, Джэйн Таттерсолл
«Взаперти» Натали Флоран, Луи Коллин, Дени Сендон
«Паук» Уэйн Гриффин, Дэвид Эванс, Тони Карри, Горо Кояма, Энди Малкольм
«Расчленёнка» Кристиан Ривест, Луи Дюпир, Диана Буше, Чэ Мисрок, Элис Райт
«Редкие птицы» Донна Пауэлл, Дэвид Эванс, Пол Штеффлер, Харви Хислоп
200324
«Приговор» Джилл Пёрди, Горо Кояма, Энди Малкольм, Пол Интсон, Марк Джинграс, Майкл О’Фаррелл, Джон Дуглас Смит, Джон Лэйнг
«Идущий по снегу» Кристин МакЛеод, Джон Ладгейт, Роберт Хантер, Дин Джиаммарко, Морин Мёрфи
«Моя прекрасная глушь» Марсель Потье, Жак Планте, Ги Франкёр, Антуан Морин, Кароль Ганьон
«Нашествие варваров» Мари-Клод Ганье, Жан-Филипп Савар, Жером Декари, Клэр Пошон, Диана Буше, Мирей Морин
«Падающие ангелы» Грэм Джонс, Дэвид МакКаллум, Джэйн Таттерсолл, Ронэйн Хиггинсон, Стивен Хаммонд, Дэвид Роуз
200425
«Обитель зла: Апокалипсис» Крэйг Хениган, Джилл Пёрди, Тони Льюис, Натан Робитай, Стивен Барден, Стив Бэйн
«Голова в облаках» Ги Пеллетье, Натали Флоран, Ги Франкёр, Марсель Потье, Антуан Морин
«Моника» Марсель Потье, Ги Франкёр, Натали Флоран, Антуан Морин, Кароль Ганьон
«Последний туннель» Элис Райт, Чэ Мисрок, Элен Верро, Валери Дюфор-Буше, Кристиан Ривест
«Camping Sauvage» Ги Франкёр, Ги Пеллетье, Клэр Пошон, Мари-Клод Ганье, Жан-Филипп Савар
200526
«CRAZY» Мартин Пинсоно, Мира Маихо, Жан-Франсуа Сове, Мирей Морин, Симон Мелье
«Всё из-за Пита Тонга» Честер Биаловас, Тони Горт, Роджер Моррис, Майкл Томас, Майкл Макканн
«Семь раз повезло» Расс Дик, Брюс Литтл
«L'Audition» Симон Мелье, Диана Буше, Жан-Франсуа Сове, Оливье Кальвер, Франсин Пуарье
«Le Survenant» Кристиан Ривест, Элис Райт, Алексис Фаранд, Валери Дюфор-Буше, Жак Планте
200627
«Морис Ришар» Натали Флоран, Франсин Пуарье, Жером Декари, Оливье Кальвер, Клод Богран
«Беовульф и Грендель» Джэйн Таттерсолл, Дэвид МакКаллум, Дэвид Роуз, Барри Гилмор, Донна Пауэлл
«Воскресенье в Кигали» Мари-Клод Ганье, Ги Франкёр, Клэр Пошон, Жан-Филипп Савар
«Круг подозреваемых» Ги Франкёр, Пьер-Жюль Оде, Ги Пеллетье
«Хороший полицейский, плохой полицейский» Чэ Мисрок, Валери Дюфор-Буше, Луи Молинас, Элен Верро, Кристиан Ривест
200728
«Порок на экспорт» Роберт Бертола, Уэйн Гриффин, Тони Карри, Горо Кояма, Майкл О'Фаррелл
«Кусочки Трэйси» Джон Сиверт, Дэвид Дрейни Тейлор, Пол Шиката, Стивен Мунро
«Нитро» Мартин Пинсоно, Пьер-Жюль Оде, Симон Мелье, Луи Молинас, Мишель Клотье
«Ромео и Джульетта» Ги Франкёр, Мари-Клод Ганье, Клэр Пошон, Диана Буше, Жан-Филипп Савар
«Рукопожатие с дьяволом» Марсель Потье, Антуан Морин, Ги Франкёр, Ги Пеллетье, Франсуа Сенневиль
200829
«Пашендейль» Джэйн Таттерсолл, Кевин Бэнкс, Барри Гилмор, Энди Малкольм, Дэвид Роуз
«Le Banquet» Кароль Ганьон, Франсуа Сенневиль, Антуан Морин
«La Ligne brisée» Лори Паке, Люси Фортье, Франс Левек, Робер Лабросс, Ги Франкёр
«Le Piège américain» Натали Флоран, Жан-Франсуа Сове, Жером Декари, Клод Богран
«This Beautiful City» Ли де Ланг, Нельсон Феррейра, Натан Робитай
200930
«Политех» Клод Богран, Ги Франкёр, Кароль Ганьон, Кристиан Ривест
«Властелин измерений» Николя Ганьон, Жан-Франсуа Сове, Пьер-Жюль Оде, Мишель Клотье, Жак Планте
«Дом на улице Вязов» Матьё Боден, Жак Планте, Жером Декари
«Удивительная история» Лиза Ведлок, Оливье Кальвер, Франсин Пуарье, Натали Флоран
«NurseFighterBoy» Пауль Герман, Гарретт Керр, Мишанн Лау, Стивен Хаммонд, Фред Бреннан

2010-еправить | править код

Победители — выделены отдельным цветом
Церемония Фотографии
лауреатов
Фильм Победители и номинанты
201031
«Пожары» Сильвен Бельмар, Симон Мелье, Клэр Пошон
«7 дней» Пьер-Жюль Оде, Мишель Клотье, Натали Флоран, Николя Ганьон, Жан-Франсуа Сове
«ЗащитнеГ» Марк Джинграс, Том Белич, Катрейн Халлидей, Дейл Леннон, Джон Дуглас Смит
«Обитель зла в 3D: Жизнь после смерти» Стивен Барден, Стив Бэйн, Кевин Бэнкс, Алекс Баллик, Джилл Пёрди
«Химера» Дэвид Роуз, Дэвид МакКаллум, Родерик Деогрейдс, Джон Сиверт
201132
«Опасный метод» Роберт Бертола, Уэйн Гриффин, Тони Карри, Майкл О'Фаррелл, Энди Малкольм, Аластер Грей
«Болота» Клод Богран, Оливье Кальвер, Натали Флоран, Франсин Пуарье
«Во мраке» Даниэль Пеллерен, Джефф Рэффэн, Ян Руди, Джон Сиверт, Джеймс Марк Стюарт, Джереми МакЛаверти
«Кафе де Флор» Мартин Пинсоно, Блез Бланшье, Симон Мелье, Мирей Морин, Люк Реймон
«You Are Here» Фред Бреннан, Мэрили Йорстон, Джеймс Бастейбл, Гейб Нокс, Кевин Шульц

Комментарииправить | править код

  1. Церемония 1995 года, запланированная на осень, в дальнейшем была перенесена более поздний срок Как результат, в 1996 году было проведено сразу две церемонии, на первой из которых, 19 января 1996 года, чествовались фильмы, выпущенные в прокат в 1995 году Фильмам 1996 года была посвящена следующая церемония, прошедшая в конце ноября 1996 года

Примечанияправить | править код

  1. Победители и номинанты 1980 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  2. Победители и номинанты 1981 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  3. Победители и номинанты 1982 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  4. Победители и номинанты 1983 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  5. Победители и номинанты 1984 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  6. Победители и номинанты 1985 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  7. Победители и номинанты 1986 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  8. Победители и номинанты 1987 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  9. Победители и номинанты 1988 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  10. Победители и номинанты 1989 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  11. Победители и номинанты 1990 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  12. Победители и номинанты 1991 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  13. Победители и номинанты 1992 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  14. Победители и номинанты 1993 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  15. Победители и номинанты 1994 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  16. Победители и номинанты 1996 1 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  17. Победители и номинанты 1996 2 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  18. Победители и номинанты 1997 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  19. Победители и номинанты 1998 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  20. Победители и номинанты 1999 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  21. Победители и номинанты 2000 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  22. Победители и номинанты 2001 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  23. Победители и номинанты 2002 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  24. Победители и номинанты 2003 англ Canada's Award Database Проверено 15 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  25. Победители и номинанты 2004 англ Canada's Award Database Проверено 16 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  26. Победители и номинанты 2005 англ Canada's Award Database Проверено 16 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  27. Победители и номинанты 2006 англ Canada's Award Database Проверено 16 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  28. Победители и номинанты 2007 англ Canada's Award Database Проверено 16 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  29. Победители и номинанты 2008 англ Canada's Award Database Проверено 16 февраля 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  30. Победители и номинанты 2009 англ Canada's Award Database Проверено 21 августа 2010 Архивировано 18 апреля 2012 года
  31. Победители и номинанты 2010 англ Canada's Award Database Проверено 3 февраля 2013 Архивировано 12 февраля 2013 года
  32. Победители и номинанты 2011 англ Canada's Award Database Проверено 3 февраля 2013 Архивировано 12 февраля 2013 года

Ссылкиправить | править код

  • Официальный веб-сайт кинопремии  англ  фр


Премия «Джини» за лучший монтаж звука Информацию О

Премия «Джини» за лучший монтаж звука


  • user icon

    Премия «Джини» за лучший монтаж звука beatiful post thanks!

    29.10.2014


Премия «Джини» за лучший монтаж звука
Премия «Джини» за лучший монтаж звука
Премия «Джини» за лучший монтаж звука Вы просматриваете субъект
Премия «Джини» за лучший монтаж звука что, Премия «Джини» за лучший монтаж звука кто, Премия «Джини» за лучший монтаж звука описание

There are excerpts from wikipedia on this article and video

Случайные Статьи

Федерация хоккея Румынии

Федерация хоккея Румынии

Румынская федерация хоккея с шайбой (рум. Federaţia Română de Hochei pe Gheaţă, FRHG) - организация,...
Никитин, Агафон

Никитин, Агафон

Агафо́н Ники́тин (1848—31.12.1880 (11.01.1881)) — русский солдат-артиллерист, герой Туркестанск...
Ольбендорф

Ольбендорф

Ольбендорф (нем. Olbendorf) — община (нем. Gemeinde) в Австрии, в федеральной земле Бурген...
Илонс

Илонс

Ило́нс (фр. Ilonse) — коммуна на юго-востоке Франции в регионе Прованс — Альпы — Лазурный ...